Los 598
Miró, Joan
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198333 x 26 cm, R.
Ohne Titel, 1972. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Der Lithograph I". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert LXVI/LXXX.
Mourlot, 862.